Утренние премудрости и Cefine Morning Essense

Всем привет! Полагаю, что каждый из вас трепетно и немного сакрально относится к утреннему времяпрепровождению.
Я обожаю смотреть сквозь тёплые солнечные лучи на то, как просыпается город, в предвкушении нового дня, новых свершений, планов и надежд. Крутость момента удваивает глясе в руке и живописный вид из точки наблюдения на разгорающейся после ночного забытья жизнью. Идиллично звучит. 
В реальной жизни все немного иначе - встаю я каждое утро в 5.30, кофе не пью, времени размышлять о символичности и цикличности жизни, глядя в окно, нет. Да и смотреть туда нет смыла - ведь большую часть календарного года в это время за окном беспроглядная тьма. Поэтому бодрюсь я по утрам исключительно собственной выносливостью и приятными мне, бьютиманьяку, процедурами. 
Не так давно в моей жизни появилась жизнерадостная утренняя эссенция для кожи Cefine Morning Essence. И утренняя бьюти-рутина мгновенно стала более логичной, приятной и обдуманной. 

Производитель утверждает, что эта эссенция специально разработана для непревзойденного утреннего ухода за кожей, направленного на устранение последствий внешнего и внутреннего стресса, а также следов усталости и недосыпания.
Эссенция проясняет и выравнивает цвет и текстуру кожи, уменьшает проявление купероза, сужает поры, снимает отечность и осветляет темные круги под глазами,  насыщает кожу увлажняющими и питательными компонентами, обеспечивает лифтинг и препятствует образованию морщин.
Звучит как песня) Самое время поделиться впечатлениями от Ее использования.
Начнём с того, что в приятнейшей по своей эргономичности и качеству (насколько я уж я нетребовательна в этим моментам, но тут промолчать не могу) баночке с помпой спрятано аж 100ml продукта. На сегодняшнем мире 30ти или 50ти милилитровых упаковок это - щедрость с большой буквы. 
Дозатор у помпы также устроен чудо как складно и всегда выдает нужное количество продукта. 
Сама эссенция грейпфрутово-оранжевого цвета, легкой консистенции, с нейтральными ароматом. 

Не могу понять почему , но то ли из-за Ее активного состава, то ли из-за родного оттенка после нанесения лицо становится чуть красноватым на 1-2 минуты, ну а после цвет лица мгновенно становится ровнее, живее и свежее.
Сложно говорить о сужении пор, потому что меня эта проблема обошла стороной ( Аллилуйя), но в целом визуально лицо тут же выглядит "собранней" и "упруже". 
Распределяется по лицо эссенция очень легко и ровно, быстро впитывается и абсолютно не ощущается. Совсем. Оптимальный вариант для моих подруг, которые не выносят ощущения инородного слоя на коже (!). 
Макияж ложится на эссенцию "на ура" - тональная основа не скатывается и не расползается. Также Morning Essence скрывает микро шелушения и визуальную сухость. 
Несмотря на легчайшую консистенцию эссенция довольно неплохо увлажняет кожу, поэтому большую часть года ( за исключением самого холодного авитаминозного сезона) по утрам Ее можно использовать соло без последующего слоя крема. 

Что касается состава не могу не сказать, что эссенция содержит различные натуральные масла, поэтому  oil-free Ее не назовёшь. Моя кожа имеет удручающую слабость к забиванию пор, но за месяц использования эссенция не вызвала никаких негативных реакций.
Напротив, пока я не нашла минусов в этом продукте и большим удовольствием исполняю утренний ритуал Ее нанесения. 
А вообще Cefine все больше радует своими продуктами, что успели опробовать вы?? 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Все что я узнала о праймерах.