Сообщения

Сп

Изображение
Изображение

Одного бренда обзор

Изображение
Всем привет ! Господа, я созрела для очередного тематического обзора! Но для начала поделюсь логической завязкой сего действа.

Kiehl's Rape Earth Deep Pore Daily Cleanser

Изображение
Всем привет! Пишу урывками первый за 4 месяца забвения пост, растягивая действо едва ли не на неделю. Пишу исключительно в своё удовольствие, дабы отвлечься, забыться и отключить мозг, беспрестанно забитый бытовой рефлексией.

Летняя лимитированная пудра Chanel Les Beiges 2017

Изображение
Всем привет! Однажды осенью, практически 4 года назад одна измученная послеродовой депрессией и бытом девушка впервые выбралась с коляской в торговый центр и сделала себе подарок – пудру Chanel Les Beiges . Обновка оказалась совершенно потрясающей – покупка не просто подняла настроение и спасла от хандры, но и отслужила верой и правдой до самой последней своей пылинки. Несложно догадаться, что той девушкой была я. С тех пор, отношения с этой пудрой у меня особенные – ее аромат всегда навевает воспоминания о счастливых первых декретных месяцах. Возможно,  ольфакторные якоря так влияют, но и технические характеристики Les Beiges я тоже очень люблю. Легчайшая пудра позиционируется брендом как летний продукт для эффекта «поцелованной солнцем кожи», она дарит лицу деликатное, дорогое сияние, свежесть (даже рассыпушка La Prairie так не может), а если купить пудру не тон в тон коже, а чуть темнее, то она станет идеальным сияющим бронзером. За эти годы я покупала Les Be

VineActiv by Caudalie

Изображение
Всем привет! Неожиданная обновка в виде патчей под глаза (подробности в Инстаграм) вдохновила меня на написание новых бьюти-опусов. Как-то слишком тяжело стало собирать мысли в кучу в последнее время, что неизбежно выливается в блого-стагнацию, но бросать начатое с искренней любовью и вдохновеньем хобби – не дело, поэтому буду работать над собой и самодисциплиной.